На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Путин поручил кабмину внести в Думу закон о переселении из аварийного жилья

Правительство России до 1 июля 2018 года должно внести в Госдуму законопроект о бессрочном действии механизмов по переселению россиян из аварийного жилья.

Законопроект должен предусматривать создание с 1 января 2019 года постоянно действующих механизмов переселения граждан из аварийного жилищного фонда, поручил президент РФ Владимир Путин.

Перечень поручений по итогам совместного заседания Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития опубликован на сайте Кремля.

Также Генпрокуратуре поручено организовать до 15 сентября проверку фактов невключения домов, признанных аварийными до 1 января 2012 года, в региональные программы расселения.

Главам регионов рекомендуется лично провести разъяснительную работу с гражданами, если в установленный срок не были выполнены обязательства по их переселению из аварийного жилфонда.

Кроме того, главы регионов должны лично проконтролировать устранения выявленных дефектов в многоквартирных домах, предоставляемых людям в рамках программ по переселению из аварийного жилья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх