На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Около тысячи российских туристов застряли в Болгарии

Ростуризму и генконсульству РФ в Варне удалось решить вопрос с возвращением детских туристических групп

Порядка тысячи туристов из России не могут покинуть Болгарию из-за задолженности туроператора «Турово», сообщает Ростуризм.

В пятницу компания-посредник «Ной травел» прекратила сотрудничество с российским туроператором, реализующим билеты в Болгарию и обратно, из-за долгов. Оплаченные россиянами билеты повторно пустили в продажу.

«Порядка 1,5 тыс. российских туристов, в т.ч. около 150 детей, находившихся на отдыхе в Болгарии, столкнулись с невозможностью воспользоваться оплаченной авиаперевозкой обратно в Россию», - говорится в сообщении.

В Ростуризме отмечают, что при содействии генконсульства РФ в Варне уже удалось решить вопрос с возвращением детских туристических групп. На данный момент покинуть Болгарию не могут около тысячи туристов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх