На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Гендиректор «Зенита» назвал выступление своих подопечных в ЛЧ фиаско

Генеральный директор петербургского ФК «Зенит» Александр Медведев заявил, что выступление сине-бело-голубых в Лиге чемпионов завершилась фиаско, передает ТАСС.

По словам Медведева, во время паузы в чемпионате России тренерский штаб петербургского клуба совместно с его главой Сергеем Семаком проведет разбор полетов.

Напомним, сегодня, 11 декабря в матче против португальской «Бенфики» игроки «Зенита» проиграли со счетом 0:3, упустив шанс пройти в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Александр Медведев назвал результаты своих подопечных в этом матче крахом европейских надежд. А это, по словам гендиректора «Зенита», особенно печально, так как команда показывала хорошую игру в Лиге чемпионов.

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин после вылета российских клубов из еврокубков заявил о необходимости реформировать футбол в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх