На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

В Армении сорвались переговоры лидера оппозиции и врио премьер-министра

Власти называют причиной отмены встречи предъявленные им новые требования

Встреча лидера оппозиции Николы Пашиняна и временно исполняющего обязанности премьер-министра Армении Карена Карапетяна, которая должна была состояться в среду, 25 апреля, отменена, пишет РИА Новости. Эту информацию подтвердили представители партии «Гражданский договор», которую возглавляет Пашинян, и в правительстве страны.

Карапетян, комментируя причину отмены переговоров, сообщил, что Пашинян в одностороннем порядке выдвинул новые требования, которые касаются, в частности, формата, повестки и освещения встреч.

«Это не переговоры или диалог, а озвучивание только своего мнения и своей повестки, вплоть до определения вместо нас наших переговорщиков. Имея определенный опыт в ведении переговоров, никогда не слышал о переговорах в подобном формате», – прокомментировал Карапетян.

Будут ли назначены новые переговоры, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх