На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Кикабидзе пояснил свое заявление по поводу СССР

По его словам, он говорил о ненависти к гербу бывшей страны

Грузинский актер Вахтанг Кикабидзе пояснил свои слова по поводу СССР.

По его словам, в интервью Deutsche Welle он говорил о ненависти не к СССР, а к гербу бывшего государства, передает радиостанция «Говорит Москва». Он назвал этот герб «самым бездарным произведением, которое существует на полотне».

Ранее Кикабидзе в интервью немецкому телеканалу Deutsche Welle сказал, что после развала СССР обрадовался и «накрыл стол». На вопрос, когда он будет готов приехать в Россию, он ответил, что сделает это после того, как из политики уйдут президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх