На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

Арестованная квартира Серебренникова находится в Германии - суд

Арестованная квартира режиссера Кирилла Серебренникова находится в Германии, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию Мосгорсуда, озвученную в ходе рассмотрения жалобы защиты режиссера на арест имущества.

Также под арест попал автомобиль Серебренникова Toyota Camry 2012 года выпуска стоимостью 1,55 млн рублей, а также денежные средства в размере более 360 тысяч рублей, более 60 тысяч евро и более 4 тысяч долларов.

По итогам заседания, Мосгорсуд признал арест имущества Серебренникова законным и оставил приговор в силе. Таким образом, суд отклонил апелляционную жалобу адвоката Тимофея Гриднева.

Ранее на этой неделе суд признал законным решение суда первой инстанции о продлении срока домашнего ареста режиссеру.

Напомним, Серебреников является одним из фигурантов дела «Седьмой студии» о хищении бюджетных средств в размере 68 млн рублей, выделенных на реализацию проектов в сфере культуры. Он был задержан в конце августа текущего года.

В начале ноября Басманный суд арестовалимущество и деньги режиссера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх