На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

МИД Германии: из-за скандала с Siemens отношения с РФ могут ухудшиться

Представители МИД Германии полагают, что взаимоотношения с Россией могут ухудшиться после скандала с Siemens. Об этом пишет Bild am Sonntag.

Отмечается, что немецкое предприятие Siemens негативно отреагировало на информацию о том, что турбины компании были поставлены в Крым вместо Тамани.

Представители организации размышляют над возможностью расторгнуть контракт и выкупить свое оборудование. Также руководство Siemens планирует прекратить взаимоотношения с компаниями, которые контролируют власти РФ.

Сотрудник немецкого МИД сообщил, что представители власти ФРГ напомнили руководству РФ о недопустимости нарушений санкций. Дипломаты считают, что нарушения в итоге могут привести к ухудшению взаимоотношений двух государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх