На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Приговор по делу студента Егора Жукова огласят 6 декабря

Кунцевский суд Москвы 6 декабря огласит приговор студенту Высшей школы экономики Егору Жукову, обвиняемому в призывах к экстремистской деятельности. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее прокурор запросил для Жукова наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года. По словам гособвинителя, вина обвиняемого полностью доказана.

Напомним, изначально Жукову были предъявлены обвинения в организации массовых беспорядков в Москве 27 июля. Позднее дело было прекращено, однако в ходе расследования стало известно, что молодой человек мог совершить другое преступление, связанное с экстремизмом.

По версии СК, Жуков с 2012 по 2017 год разместил на своем канале в YouTube несколько роликов с призывами к экстремистской деятельности. Сейчас обвиняемый находится под домашним арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх