На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

WhatsApp запустил функцию создания каналов

Разработчики предоставили возможность ограничить отправку сообщений в групповых чатах

Мессенджер WhatsApp запустил новую функцию, благодаря которой пользователи смогут создавать свои каналы, по типу каналов в мессенджере Telegram.

Разработчики предоставили возможность ограничить отправку сообщений в групповых чатах для всех, кроме администраторов, сообщает TechCrunch. Для того чтобы воспользоваться новой функцией, пользователю нужно зайти в «Настройки группы», выбрать пункт «Отправить сообщения» и включить режим «Только администраторы».

Мессенджер отмечает, что групповые чаты популярны среди различных некоммерческих организаций, родителей и учителей в школах. Такие чаты позволяют получать и предоставлять важную информацию или делать объявления.

«Мы ввели новую функцию для того, чтобы помочь администраторам таких групп», - сказали разработчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх