На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Шаманов назвал хамством намерение США оставить войска в Сирии

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов считает, что намерение США оставить военных в Сирии после разгрома террористов является «хамством высшей категории», передает РИА Новости.

Напомним, что Дамаск не давал коалиции, возглавляемой США, разрешения на участие в военных операциях на территории страны. Тем не менее, по официальным данным Пентагона, в Сирии сейчас находятся около 500 американских военных. СМИ сообщали, что США намерены оставить свои войска в стране и после разгрома террористов.

Шаманов сказал, что после победы над террористами, начнется процесс урегулирования политической ситуации, который будет зависеть от множества факторов, в том числе, «американцев с их непредсказуемым поведением».

Асад преткновения. О чём Путин договорится с лидерами Ирана и Турции?

Исламисты в Сирии отступают, но до мира там по-прежнему далеко, считает эксперт. Ключевой проблемой по-прежнему остается судьба нынешнего президента Сирии. Далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх