На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

В Саудовской Аравии разрешили открыть бильярдные клубы и боулинг

Первые три боулинг- и бильярд-клуба откроются в трех городах Саудовской Аравии, сообщает агентство новостей SPA.

Договор об открытии клубов в рамках развития в королевстве развлекательного сектора был подписан председателем Олимпийского комитета страны Турки бен Абдельмухсин Аль Шейхом и руководством Всемирного центра боулинга.

Бильярд и боулинг появятся в Эр-Рияде, Эд-Даммаме и Джидде, уточняет СМИ. Кроме того, соглашение предполагает развитие в королевстве и других спортивных проектов, таких как дрифт.

После того как в 2015 году монархом Саудовской Аравии стал Салман бен Абдель Азиза Аль Сауд, а наследным принцем - Мухаммед бен Салман – в королевстве происходят масштабные перемены.

В частности, это касается свобод, которые получили женщины. Так, в прошлом году им официально разрешили водить машину и ходить на спортивные мероприятия. Также в октябре в королевстве открылся первый фитнес-клуб для женщин.

Кроме того, теперь женщины-иностранки в возрасте старше 25 лет могут посещать Саудовскую Аравию без сопровождения мужчин на срок до 30 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх