На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Силуанов предложил ввести курс по созданию бизнеса в школах

По его мнению, дух предпринимательства должен закладываться еще в детстве

Министр финансов Антон Силуанов выступил с инициативой введения в школьное образование курса по пропаганде создания собственного бизнеса. Об этом сообщает РИА Новости.

«Считаю, что вообще нам надо предпринимателей создавать еще в школе, и дух этого предпринимательства нужно создавать. Поэтому мы предложили сейчас включить в программы школьного образования курсы по пропагандированию создания своего бизнеса», - пояснил он в ходе совещания по реализации нацпроектов.

По мнению Силуанова, дух предпринимательства должен закладываться еще в детстве, кроме этого школьникам должна быть доступна информация о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в нашей стране. Также нужно показать молодежи, что можно работать не только на госслужбе, но и создавать свое дело, добавил он.

Ранее Медведев отметил важность информирования малого и среднего бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх