На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Взрывное устройство обнаружено у дома Сороса в Нью-Йорке

В настоящий момент неизвестно, был ли сам миллиардер дома в это время

Взрывное устройство было обнаружено возле дома миллиардера Джорджа Сороса в штате Нью-Йорк, пишет The New York Times.

Согласно имеющейся информации, на место происшествия была вызвана группа саперов, которые подорвали найденную бомбу. Тип устройства в настоящее время не уточняется.

Городские и окружные власти заявили о начале выяснения обстоятельств и мотивов установки взрывного устройства.

Отмечается, что информации о том, находился ли сам Сорос в доме в момент обнаружения устройства, к настоящему времени не поступало.

Ранее сообщалось, что более 63 тысяч человек подписали петицию в адрес президента США Дональда Трампа с просьбой признать миллиардера Джорджа Сороса террористом. По мнению подписавшихся, в связи с этим власти должны немедленно объявить миллиардера и все его организации и их членов террористами, а также изъять все его личное имущество и активы в рамках Закона о конфискации гражданского имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх