На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Какой мировой рекорд установила российская фигуристка Евгения Медведева?

Россиянка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд в финале Гран-при в Марселе.

Российская фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд по очкам в короткой программе. В Финале Гран-при в Марселе спортсменка получила от судей за прокат 79,21 балла. Таким образом, она превзошла достижения японки Мао Асады — 78,66 балла, которые та получила на чемпионате мира 2014 года.

«Для меня это еще один шаг вперед, — заявила Медведева о своем успехе. — И этот факт просто добавляет мне уверенности в себе. У каждого есть свои минусы и плюсы, у каждого есть то, что можно довести до совершенства. Останавливаться нельзя — меня так воспитали мои тренеры».

В субботу, 10 декабря, в 21:00 по московскому времени Евгения Медведева выступит в произвольной программе, где она поборется за медали Гран-при в Марселе. Конкуренцию ей составят россиянки Анна Погорилая, Мария Сотскова и Елена Радионова, а также представительница Канады Кэтлин Осмонд и Сатоко Мияхара из Японии.

Зачем фигуристки натягивают колготки на коньки?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх