На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

МИД РФ вручил ноту послу Болгарии после высылки двух российских дипломатов

МИД РФ вручил ноту послу Болгарии в Москве Атанасу Крыстину в качестве ответных мер после высылки двух российских дипломатов из Софии в конце марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российском внешнеполитическом ведомстве.

Ранее Крыстин указывал, что получил во внешнеполитическом ведомстве информацию о возможном ответе Москвы на ситуацию с российскими дипломатами.

19 марта прокуратура Болгарии сообщила о задержании шести бывших и действующих сотрудников министерства обороны и военной разведки по подозрению в шпионаже в пользу РФ.

23 марта персонами нон грата были объявлены два российских дипломата, им дали 72 часа на то, чтобы покинуть страну. Первый из них оперативно выехал за пределы Болгарии, второй спустя некоторое время.

Посольство России в свою очередь заявило, что рассчитывает на деполитизированное разбирательство по делу о шпионаже в Болгарии и прекращение спекуляций о якобы причастности РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх