На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

О чем сериал «Девочки не сдаются»?

Показ нового комедийного сериала «Девочки не сдаются» начнется 14 мая на телеканале СТС. На протяжении 20 серий зрители смогут наблюдать за приключениями пяти лучших подруг и их вторых половинок. Сняли сериал Сергей Краснов и Мария Кравченко. Начало показа в 20:00.

Сюжет

Пять разных героинь влюбляются, изменяют, разводятся, воспитывают детей и заодно — своих мужчин. Экс-модель, ведущая прогноза погоды, бизнесвумен, стюардесса и студентка — эти женщины такие разные, но объединяет их одно: стремление к простому женскому счастью. На пути к нему героинь ждут неожиданные перемены, которые делают их размеренную жизнь похожей на американские горки, и чем все это кончится, сказать сложно.

Ксюша когда-то была моделью, а теперь замужем за адвокатом, воспитывает семнадцатилетнюю дочь. Героиня чувствует усталость и скуку от размеренной спокойной жизни и пускается во все тяжкие. Она ходит в рестораны и бары, флиртует с незнакомцами и не замечает, что это начинает разрушать ее идеальную семью.

Вика после банкротства родителей вынуждена сама обеспечивать себе красивую жизнь. Она идет работать стюардессой и свободно заводит роман за романом.

Маша — наоборот, скромная девушка, у нее нет больших амбиций. Будучи студенткой медицинского колледжа, она начала работать личным ассистентом пластического хирурга и старается во всем угождать своему симпатичному, но вредному начальнику.

Лера работает телеведущей. После развода, причиной которого было отсутствие детей, она узнает, что беременна от своего бывшего мужа. Лера хотела бы снова сойтись с ним, но экс-супруг уже не один: он строит отношения с жизнерадостной блондинкой, обожающей котиков и все розовое.

Алла обладает очень пробивным характером и всегда готова дать отпор. «Пуленепробиваемый» характер когда-то помог ей встать на ноги в большом городе, открыть собственный ресторан и воспитать дочку. И теперь она изо всех сил «сопротивляется» простому женскому счастью. Ее поклонника ждут суровые испытания на прочность, правда, он и не думает отступать.

Актерский состав

Главных героинь сыграют Любовь Толкалина, Агния Кузнецова, Анна Якунина, Виктория Кобленко и Мария Валешная, их любимых мужчин — Алексей Макаров, Кирилл Сафонов, Андрей Чернышов, Виктор Логинов, Данила Дунаев.

Максиму Аверину досталась роль обаятельного, но непутевого Вадима. Ксюша (Любовь Толкалина) познакомится с ним в клубе анонимных алкоголиков.

В одной из серий появится и экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин со своей женой Юлией. Стас сыграл известного певца, который уговаривает беременную участницу реалити-шоу не выпрыгивать из окна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх