На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Паулс рассказал, что вся его семья покинула Латвию

Композитор отметил, что ситуация в Латвии «достаточно тяжелая» и число латышей, уезжающих за границу, растет

Известный советский и латвийский композитор Раймонд Паулс сообщил, что вся его семья выехала за пределы Латвии, передает ТАСС.

«Обе мои внучки учились в международной школе, муж дочки - иностранец, в их семье говорят по-английски. Внучки учатся в лучших американских университетах - одна уже закончила, вторая закончит в следующем году. Теперь они их люди», - поделился он.

Композитор добавил, что ситуация в Латвии «достаточно тяжелая» и число латышей, уезжающих за границу, растет. Он отметил, что их пытаются вернуть назад, но это нереально.

Паулс известен работой со многими советскими эстрадными звездами - Аллой Пугачевой, Валерием Леонтьевым, Софией Ротару, Лаймой Вайкуле, Эдитой Пьехой, Анне Вески.

Он также занимался политической деятельность. С 1988 по 1993 он был министром культуры сначала Латвийской ССР, затем Латвийской Республики, был депутатом и выдвигался на пост президента. Политическую карьеру он завершил в 2010 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх