На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Ночной забег. В Москве состоится необычное соревнование

Организаторы призывают москвичей прийти поддержать друзей и близких, а также подбодрить других участников соревнований.

Ночной забег состоится в Москве в субботу, 28 июля, в 22:30. 7500 участников пробегут по подсвеченным набережным в центре города после захода солнца.

Маршрут длиной 10 километров пройдет по центру города. Участники пробегут по Фрунзенской и Пречистенской набережным. Они увидят Андреевский и Крымский мосты, здание фабрики «Красный Октябрь», а также храм Христа Спасителя.

Участники, которые займут первое, второе и третье места среди мужчин и женщин, получат награды. Деления на возрастные категории нет.

Организаторы призывают москвичей прийти поддержать друзей и близких, а также подбодрить других участников соревнований. Ведь именно болельщики превращают спортивное мероприятие в праздник, общий для всех. Можно будет проводить спортсменов до входа в стартовый коридор и посмотреть старт и финиш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх