На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

Собянин предложил внедрить новый стандарт онкологической помощи

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил внедрить в городе новый стандарт онкологической помощи. Об этом он сообщил по итогам круглого стола с участием главврачей профильных стационаров и ведущих врачей-онкологов столицы.

После мероприятия градоначальник написал на своей страничке в социальной сети «В контакте», что на встрече удалось принять важные решения, которые помогут сохранить тысячи жизней. «Введем новый стандарт онкологической помощи. Он сократит сроки постановки диагноза, повысит его точность и позволит быстрее начать лечение», - подчеркнул Собянин.

Также политик сообщил о том, что будет расширена программа обеспечения онкобольных лекарственными препаратами, в нее добавят новейшие медикаменты для лечения еще 4 видов рака.

Помимо этого, ближайшее время в Москве планируют открыть четыре новых онкодиспансера, три центра лучевой терапии и несколько профильных отделений в крупнейших городских больницах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх