На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Росстат: Реальные денежные доходы россиян снизились на 2,3%

Данный показатель уменьшился по сравнению с первым кварталом предыдущего года

Росстат привел данные о снижении реальных денежных доходов россиян на 2,3% в первом квартале текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Данные об этом приводятся на сайте ведомства.

За этот же период реальные зарплаты выросли на 0,4%. Реальными считаются те доходы, которые остаются после вычета обязательных платежей с учетом инфляции. Также в марте 2019 года среднемесячная заработная плата работников организаций, по оценке, составила 45 тысяч рублей, и по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года этот показатель вырос на 5,2%.

Ранее Росстат привел данные об увеличении задолженности по зарплате за март 2019 года почти до 3 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх