На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Работу Трампа одобряют менее половины американцев

Компания Gallup опубликовала данные опроса, который показал уровень одобрения работы американского президента Дональда Трампа в первые три месяца на посту, передает РИА Новости.

Как показал опрос, деятельность Трампа в первые три месяца в должности президента положительно оценивают 41% американцев. В первые три месяца работы Барака Обамы его поддерживали 64%.

В Gallup отметили, что рейтинг одобрения работы Трампа оказался самым низким за всю историю компании. Самый высокий рейтинг был у Джона Кеннеди – его поддерживали три четверти опрошенных.

«Не трогайте клубок змей». Эксперт — об атаке США на Сирию и реакции РФ

Сергей Караганов — о том, почему Трамп решился на ракетный удар по армии Асада, а также о том, что стоит, а чего категорически не нужно делать России в этой ситуации. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх