На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Трампа порадовало решение Эрдогана о приостановке операции в Сирии

Американский лидер Дональд Трамп написал на своей странице в

о прекрасных новостях, комментируя ранее достигнутое соглашение между вице-президентом США Майком Пенсом и президентом Турции Тайипом Эрдоганом.

«Спасибо Эрдогану. Миллионы жизней будут спасены», - написал Трамп.

Ранее стало известно, что в четверг после переговоров с Пенсом Эрдоган согласился приостановить на 120 часов военную операцию, которую Анкара проводит на севере Сирии. Это будет сделано для того, чтобы силы Рабочей партии Курдистана отошли в безопасную зону.

По словам вице-президента США, после отвода курдских формирований все военные операции сразу же будут остановлены.

Также Вашингтон не станет вводить новые санкции против Анкары, а по мере прекращения Турцией огня может даже отменить введенные ранее меры.

В Турции в свою очередь заявили, что добились от США того, чего хотели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх