На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин высказался об ответе РФ на возможный ядерный удар

Президент отметил, что в концепции России по использованию ядерного оружия нет превентивного удара

Владимир Путин высказался о тех, кто применит ядерное оружие против России, заявив, что в этом случае «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут».

Выступая на заседании дискуссионного клуба «Валдай», российский лидер подчеркнул, что в концепции страны по использованию ядерного оружия отсутствует превентивный удар. Такие виды вооружений, по словам президента, могут быть применены только в случае ответного удара.

«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют», — сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх