На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 46

На этой неделе нас удивили: А. Тихонов, Н. Герасименко, В. Петров, В. Гартунг, Д. Трамп и В. Жириновский.

А. Тихонов, биатлонист-легенда: «Надо подумать, чтобы запретить избирать в Госдуму по партийным спискам наших спортсменов-олимпийцев. Занимайтесь своим делом! Нечего там задницы просиживать».

Кроме спортсменов в Думе есть космонавты, режиссёры, журналисты. Им что, тоже искать лучшее применение своим пятым точкам?

Шоу, политика, бизнес, далее везде. Чем заняты звёзды спорта прошлых лет

Н. Герасименко, депутат ГД: «Было предложение Минздрава – в барах, в кафе, в ресторанах, если клиент уже достаточно пьяный, отказывать ему наливать алкоголь».

Как ведёт себя «достаточно пьяный»? Делает глупости, говорит ерунду. То есть отдельным депутатам, даже трезвым, в барах, кафе и ресторанах лучше не наливать.

Что такое пробковый сбор в ресторане и зачем он нужен?

В. Петров, депутат ЗС Ленинградской области, – о рэпе: «Музыкальные композиции, пользующиеся популярностью у молодёжи, пропагандируют суицид, наркоманию, сатанизм, экстремизм и даже содержат призывы к измене Родине».

Сегодня он читает рэп, а завтра враг, глядишь, окреп!

Тест: Поэт «Серебряного века» или современный рэп-исполнитель?

В. Гартунг, депутат ГД: «Такое ощущение, что Минфин забыл порекомендовать регионам ввести налог на воздух, налог на сон. Можно ещё предложить налог на фасады домов».

Налог на бороды уже пробовали – старо это, да и сбрить могут. А вот налог на лысины представляется более перспективным.

Каким должен быть налог на роскошь?

Д. Трамп, президент США, – о том, по чьей вине Крым стал российским: «Это было во время Обамы, так? Обама позволил этому случиться».

А что, был у нас князь Потёмкин-Таврический. Который Крым в первый раз присоединил. Пусть и в США будет президент Обама-Бескрымский.

Стоп-курорт. Как санкции США против санаториев Крыма скажутся на отдыхающих

В. Жириновский, депутат ГД: «Руководителя субъекта России можно называть «хозяин», а не «губернатор», в сельском хозяйстве – «кулак» вместо «фермера». В бытовом разговоре – «барин, сударь, сударыня».

Станет ли после этого народ культурнее выражаться? Уже предвидим: «Кулак, растудыть тебя так!» и «Эй, барин, хошь в харю?»

Из-за чего произошел конфликт между Жириновским и митингующими?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх