На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

Полиция задержала 64 болельщика на финале Кубка России

Сочинская полиция задержала 64 болельщика на финале Кубка России по футболу между «Уралом» и «Локомотивом», сообщает ТАСС.

«По итогам вчерашнего матча задержано 64 болельщика, один из них уже получил 15 суток», - рассказал изданию председатель комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками Владимир Маркин.

Финальный матч проходил накануне на стадионе «Фишт» в Сочи. Болельщики «Локомотива» несколько раз прорывались на поле - на 76-й минуте и после завершения матча. Кроме того, они устроили драку на трибуне.

Финал Кубка России был также отмечен массовой дракой футболистов. Стычка произошла между Мануэлем Фернандешем и Артемом Фидлером, позже к ней подключились и другие игроки. После драки обе команды получили по две красных карточки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх