На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...
  • Игорь Петров
    Никто ничего не скажет... ДемосратияМолдавский блок «...
  • Игорь Петров
    Декоммунизация...В Харькове приост...

Военные направляются в места дислокации после учений «Запад-2017»

Военные, задействованные в совместных стратегических учениях РФ и Белоруссии «Запад-2017» возвращаются в места постоянной дислокации.

Как сообщает Минобороны Белоруссии, до 30 сентября все подразделения обоих стран возвратятся в места постоянной дислокации. Первые российские эшелоны в четверг отправились в Россию с белорусских полигонов.

По данным военного ведомства Белоруссии, сейчас осуществляется погрузка вооружения, военной и специальной техники на железнодорожный транспорт.

В совместных военных учениях приняли участие 12,7 тысяч военных. На территории Белоруссии были задействованы 10,2 тысяч военнослужащих (из них около трех тысяч от России), 350 единиц бронетанковой техники, до 150 единиц артиллерии и РСЗО, а также более 40 самолетов и вертолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх