На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Суд отправил на лечение мужчину, протаранивший кинотеатр в Екатеринбурге

Суд в Екатеринбурга признал невменяемым и отправил на принудительное лечение мужчину, въехавшего на автомобиле в фасад кинотеатра «Космос» и устроившего пожар в здании, передает ТАСС.

«Железнодорожный районный суд Екатеринбурга, с учетом мнения государственного обвинителя, вынес постановление о применении в отношении жителя Свердловской области принудительной меры медицинского характера в виде лечения в психиатрическом стационаре», - отмечается в решении.

Суд постановил, что мужчина представляет особую опасность для себя и окружающих и требует постоянного и интенсивного наблюдения.

Инцидент произошел 4 сентября. Мужчина на автомобиле УАЗ врезался во входные двери кинотеатра и загорелся. Площадь пожара составила около 30 квадратных метров.

39-летнего подозреваемого, проживающего в городе Ирбит, задержали в тот же день. В отношении него возбудили дело об умышленном уничтожении чужого имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх