На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

Спринтера из США, пойманного на допинге, освистали на Олимпиаде

Болельщики освистали перед финалом в беге на 100 метров американского легкоатлета Джастина Гэтлина, который был дважды дисквалифицирован за употребление запрещенных препаратов, сообщает ТАСС.

Зрители на стадионе «Олимпийский» свистели каждый раз, когда Гэтлина показывали на больших экранах. Во время полуфинала стометровки болельщики реагировали схожим образом.

Напомним, что в финале Джастин Гэтлин завоевал серебряную медаль, уступив знаменитому ямайскому спринтеру Усэйну Болту, который стал семикратным олимпийским чемпионом.

Ранее зрители освистали четырехкратную чемпионку мира по плаванию Юлию Ефимову перед финальным заплывом на дистанции 100 метров брассом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх