На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...

В сети появилось видео крушения Ан-26 на Украине

Замглавы МВД Украины Антон Геращенко опубликовал на своей странице в Facebook видео крушения военного самолёта Ан-26 в Харьковской области.

Момент крушения попал в объективы камер видеонаблюдения. На кадрах видны последние секунды полёта самолёта и его взрыв.

Военно-транспортный самолёт Ан-26 разбился в районе города Чугуева под Харьковом накануне вечером при совершении учебного полёта. На борту самолёта находились 27 человек, включая 20 курсантов и семерых членов экипажа. 25 человек погибли на месте, тела всех погибших найдены. Ещё двоим курсантам удалось выпрыгнуть из самолёта и выжить. Несмотря на это, один из выживших позднее скончался в больнице.

По факту крушения самолёта заведено уголовное дело о нарушении правил полетов и подготовке к ним. В настоящее время рассматриваются несколько версий случившегося: ошибка экипажа, техническая неисправность, а также проблемы с техническим обслуживанием воздушного судна и ненадлежащее исполнение обязанностей ответственными за управление полётами. Чёрные ящики самолёта уже обнаружены.

К месту происшествия прибыл президент Украины Владимир Зеленский. Он поручил приостановить полёты всех подобных Ан-26 самолётов до выяснения причин катастрофы. 26 сентября на Украине объявлен день траура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх