На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Канделаки: медаль у Крушельницкого заберут и не вернут

Генеральный продюсер телеканала «МатчТВ» Тина Канделаки заявила, что медаль отберут у российского керлингиста Александра Крушельницкого «заберут и не вернут».

По ее словам, новая церемония награждения назначена на субботу, 24 февраля.

«Крушельницкого дико жалко. Попал под раздачу – его просто подставили и сделали жертвой», – написала Канделаки в своем микроблоге в Twitter. При этом, отметила она, «суд не имеет смысла – надо заводить уголовное дело в России, закончить расследование, установить виновных и уменьшать срок дисквалификации. А медаль заберут и не вернут. Увы».

Канделаки также призвала обойтись «без истерик о травле». «Уже хватило сполна», – отметила она.

Напомним, в матче за бронзу Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова обыграли норвежцев Магнуса Недерготтена и Кристин Скаслиен.

Во вторник появилась информация о том, что допинг-проба «Б» Крушельницкого дала положительный результат на мельдоний. Ранее сообщалось, что Федерация керлинга России обратилась в Следственный комитет с просьбой расследовать появление допинга в пробах спортсмена. Кроме того, ФКР запросила видеозаписи с камер наблюдения в Южной Корее и Японии, где проводились сборы перед Олимпиадой.

Сам Крушельницкий заявил, что в ходе расследования озвучит свою версию попадания в его организм мельдония.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх