На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

Китай остался недоволен купленным у Украины авианосцем «Варяг»

Свой первый авианосец Китай сделал из старого недостроенного «Варяга»

Китай признал своей первый авианосец дефектным из-за недостатков его «основы» - советского крейсера «Варяг», передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Пекин купил «Варяг» у Украины в недостроенном виде 20 лет назад, специалисты годами работали над созданием авианосца Liaoning. Но в итоге выяснилось, что возможности для улучшения корабля ограничены.

Как рассказал один из летчиков, перед приземлением самолетам приходится сбрасывать нагрузку – оружие и топливо, но при этом запуск самолета происходит проще. СМИ сообщают, что Liaoning серьезно уступает американским авианосцам.

Флот для сверхдержавы. Как умер главный центр судостроения СССР

120-летие Черноморского судостроительного завода больше похоже на поминки. В воскрешение «покойника» верят лишь самые отчаянные оптимисты. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх