На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Синоптики предупредили о сильном снегопаде в Москве на выходные

Сильный снегопад ожидается в Москве в ближайшую субботу и воскресенье, сообщает Коммерсант со ссылкой на данные Росгидромета.

По данным синоптиков, за выходные в столиц может выпасть до 10 мм осадков, что составляет 28% от климатической нормы февраля.

В свою очередь, в Гидрометцентре ожидаю умеренный снег в Московском регионе и потепление.

«На предстоящих выходных, когда пройдут завершающие Масленичную неделю символические проводы зимы, действительно потеплеет, потому что столичный регион окажется в теплом секторе западного циклона», - отмечается в сообщении.

В субботу днем температура поднимется до минус 3-1 градуса и до нуля градусов по области. В воскресенье температурный режим не изменится. С началом новой недели в Москве похолодает до -11 ночью и -7 днем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх