На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Петербургские медики сделали операцию семилетней дочери Инфантино

Супруга президента ФИФА с дочерью приехала в Санкт-Петербург на прошлой неделе

Хирурги Детской клинической больницы педиатрического университета в Санкт-Петербурге прооперировали дочь президента ФИФА Джанни Инфантино, сообщает Фонтанка.ру.

Супруга Инфантино с дочерью приехала в Санкт-Петербург на прошлой неделе. Семилетняя девочка начала жаловаться на резкие боли в животе и ее экстренно госпитализировали с подозрением на воспаление аппендикса.

8 июля дочь Инфантино прооперировали. На сегодняшний день ее здоровью ничего не угрожает.

Сам президент ФИФА еще 7 июля находился в Сочи на матче Россия-Хорватия, вечером того же дня он вылетел в Санкт-Петербург. По данным издания, он заходил в клинику, чтобы поблагодарить медиков за проведенную операцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх