На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Венесуэле в 60 раз увеличат размер минимальной зарплаты

20 августа в стране проведут деноминацию

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что с 20 августа вместе с деноминацией в стране изменится и размер минимальной зарплаты.

По словам Мадуро, размер оплаты труда в Венесуэле будет начинаться от половины «петро», или 1,8 тыс. новых боливаров (180 млн старых боливаров). При этом на данный момент минимальный заработок в Венесуэле – 3 млн боливаров. Нововведение предполагает увеличение показателя в 60 раз. Об этом сообщает агентство AVN.

Кроме того, венесуэльский лидер сообщил о повышении НДС с 12 до 16%.

Ранее сообщалось, что 20 августа в Венесуэле проведут деноминацию. Старые боливары заменят на новые, у которых уберут пять нулей. Они будут связаны с обеспеченной нефтью криптовалютой «петро». По словам Мадуро, 1 «петро» будет стоить примерно 60 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх