На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...

«Волонтеры победы» устроили пикет у посольства Киева в Москве

Волонтеры по очереди проводят одиночный пикет в знак протеста против задержания активистки организации на Украине

В российском движении «Волонтеры победы» РИА Новости рассказали, что активисты сегодня проводят одиночный пикет в знак протеста против задержания на Украине участницы организации.

Сообщается, что руководитель крымского отделения организации Елена Одновол была задержана на Украине, куда поехала в гости к родственникам. Сегодня активисты проводят одиночный пикет у посольства Украины в Москве, сменяя друг друга по очереди.

Ранее стало известно, что задержанной на Украине жительнице Крыма предъявили обвинение в госизмене.

«Это уже не наша Украина». Крымчане готовы платить за свободу от Киева

Официальный Киев, заявляя о своих правах на Крым, пытается любыми путями унизить его жителей, заставив любить себя насильно. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх