На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин: обстановка на Корейском полуострове постепенно улучшается

Президент РФ в пятницу встретился с своими южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином

Президент России Владимир Путин отметил улучшение обстановки на Корейском полуострове и восстановление межкорейских контактов, передает РИА Новости.

В пятницу состоялась встреча Путина с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. Российско-корейские переговоры прошли в узком и расширенном составах.

«При обсуждении международной повестки дня особое внимание уделили ситуации на Корейском полуострове. Отмечаем, что в последнее время обстановка в этом регионе постепенно улучшается», - отметил Путин после встречи.

Он также прокомментировал саммит США-КНДР, прошедший 12 июня в Сингапуре, и поприветствовал настрой Пхеньяна и Вашингтона на разрешение кризиса через диалог.

«Рассчитываем, что это позволит существенно снизить напряженность вокруг Корейского полуострова, а в будущем — создать условия для формирования устойчивой системы безопасности для всех стран региона», - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх