На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Путин предложил провести встречу с Трампом в Париже

Об этом президент РФ заявил на встрече с помощником американского лидера по национальной безопасности Джоном Болтоном

Президент России Владимир Путин считает, что продолжить его диалог с главой Белого дома Дональдом Трампом можно на полях международных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время, передает РИА Новости.

«Ну, например, в Париже. Конечно, если американская сторона заинтересована в этих контактах», - сказал Путин на встрече с помощником американского президента по национальной безопасности Джоном Болтоном.

Глава российского государства отметил, что саммит с Трампом в Хельсинки был жестким, но полезным, поэтому РФ удивляют недружественные шаги США. При этом Москва на них практически не отвечает, подчеркнул Владимир Путин.

Он также обратил внимание на то, что, несмотря на санкции Вашингтона, торговый оборот между Россией и США растет. Кроме того, растут и взаимные инвестиции в экономику, причем российские в два раза превышают американские, добавил президент РФ.

Встреча Путина и Болтона проходила во вторник в Москве, беседа продолжалась полтора часа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх