На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

«Ахмат» в матче 11-го тура РФПЛ обыграл «Рубин»

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» в домашнем матче 11-го тура РФПЛ обыграл казанский «Рубин» со счетом 1:0. Мяч в свои ворота на 85-й минуте забил полузащитник казанского клуба Магомед Оздоев.

Это уже третье поражение подряд для «Рубина» в ЧР. А для «Ахмата» беспроигрышная серия в турнире достигла четырех матчей.

Грозненская команда поднялась на пятое место в турнирной таблице, набрав 17 очков. В активе «Рубина» 14 баллов, клуб занимает девятую строчку.

В следующем туре 30 сентября «Ахмат» сыграет на выезде с ленинградским «Тосно», а «Рубин» на своем поле встретится с пермским «Амкаром».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх