На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Студентка военного колледжа США просит разрешения носить хиджаб

Студентка первого курса военного колледжа в американском штате Южная Каролина обратилась к администрации учебного заведения с просьбой разрешить ей приходить на занятия в хиджабе, передает РИА Новости.

Сообщается, что руководство учебного заведения изучает данную просьбу. При этом отмечается, что в колледже ранее проходили обучение девушки-мусульманки, однако подобных запросов они не направляли.

Согласно правилам внутреннего распорядка колледжа, просьбы студентов на отправление религиозных обрядов могут быть удовлетворены, если они не оказывают негативное влияние на ведомственные интересы, сплоченность коллектива, дисциплину, благополучие учащихся, их безопасность и здоровье.

При этом подчеркивается, что учебное заведение «не может всегда гарантировать» кадетам такую возможность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх