На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Коллегия Минобороны обсудит подготовку к форуму «Армия-2018»

Международный военно-технический форум пройдет параллельно с «Неделей национальной безопасности»

Выездное заседание коллегии Минобороны РФ под руководством главы военного ведомства Сергея Шойгу состоится в пятницу в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье.

В работе коллегии примут участие руководящий состав ВС РФ, представители органов государственной власти, промышленности, общественности и других организаций, сообщает пресс-служба Минобороны.

На заседании планируется обсудить процесс подготовки к международному военно-техническому форуму «Армия-2018» и международному форуму «Неделя национальной безопасности».

Оба мероприятия пройдут в период с 21 по 26 августа 2018 года на базе выставочной площадке «Патриот Экспо», а также на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка».

Еще одним вопросом повестки заседания коллегии станет подготовка к военному параду на Красной площади в честь 73-летия победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, участники обсудят создание военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» в Западном военном округе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх