На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Подарок меломанам. Какие призы получат победители конкурса АиФ и Эльдорадо

АиФ.ru и «Эльдорадо» проводят конкурс. Победители его получат новую беспроводную колонку Extra BASS, созданную известным производителем техники Sony.

Современные беспроводные колонки — тренд последних нескольких сезонов. Высокое качество звука, глубокие и мощные басы, новые режимы, создающие эффект присутствия на концерте, защита от воды и пыли — такие музыкальные системы обеспечат хорошее настроение и создадут атмосферу праздника в любой ситуации.

Портативные и прочные модели с поддержкой технологии EXTRA BASS и режима LIVE SOUND гарантируют высокое качество звука в любых ситуациях. Выбрать идеальную колонку для вечеринки не составит никакого труда. В линейке таких современных моделей появились новые представители — беспроводные колонки SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 серии EXTRA BASS от Sony.

Новый режим LIVE SOUND

Качество звука новых беспроводных колонок обязательно понравится любителям музыки. Они создают трехмерное звучание, как на фестивале, где исполнители поют и играют прямо перед вами. Такой эффект достигается за счет использования высококачественного процессора цифровой обработки сигнала (DSP) и наклоненных динамиков, создающих реалистичное звучание LIVE SOUND. В этом режиме звук будет распространяться как по вертикали, так и по горизонтали. Кроме того, динамики выдают глубокий и мощный бас и идеально подойдут для воспроизведения таких стилей музыки как EDM (электронная танцевальная музыка), грайм и хип-хоп.

Максимум прочности

Новая ткань отделки будет доступна в 5 цветах. Колонки не только очень прочные, их можно даже мыть. Больше не нужно бояться никаких пятен. Новые модели имеют класс защиты IP67, то есть защищены от воды и пыли. Вы можете свободно слушать музыку на пляже, возле бассейна и не случится ничего страшного, если колонка упадет на землю или в песок. Эти мощные девайсы защищены и от ржавчины. Даже если вы случайно уроните их в морскую воду, то с ними ничего не случится.

Три новые модели расширяют линейку беспроводных колонок Sony EXTRA BASS. Устройства стали еще лучше, они еще больше подходят для использования на открытом воздухе и стали еще прочнее.

Идеальная вечеринка

Новая функция Party Booster поможет развлечь ваших гостей. Колонку можно использовать как музыкальный инструмент. Встроенный акселерометр позволяет различать отбивание ритма по колонке с 5 разных сторон. В ответ на постукивание колонка издает звуки и создает световое сопровождение. Это поможет создать непревзойденную интерактивную праздничную атмосферу. Просто отбивайте ритм и наслаждайтесь звучанием.

Цветомузыка

Линейная цветомузыка и режим стробоскопа позволят колонке XB41 оживить любое мероприятие. Цветомузыка будет адаптироваться под ритмы любимой музыки, так что вы почувствуете себя как на музыкальном фестивале или в ночном клубе. Модель SRS-XB31 поддерживает режим линейной цветомузыки и стробоскопа, а модель SRS-XB21 — только режим линейной цветомузыки. Сочетание звука и света позволит создавать незабываемую праздничную атмосферу.

Wireless Party Chain

Впервые можно объединить до 100 совместимых колонок Sony (SRS-XB41/31/21) в единую систему. Заполните звуком все помещение, чтобы все почувствовали максимально реалистичное звучание EXTRA BASS.

Колонки соединяются по беспроводному каналу, их можно легко переносить в любую точку. Компактный размер и время автономной работы до 24 часов означают, что мощный звук EXTRA BASS будет всегда с вами, и вы сможете веселиться всю ночь.

Колонки уже поступили в продажу.

SRS-XB21

SRS-XB31

SRS-XB41

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх