На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Украинская община Крыма призвала Киев оставить претензии на полуостров

Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина призвала киевские власти оставить претензии на полуостров и заняться делами своей страны, передает РИА Новости.

Ранее глава Украины Владимир Зеленский, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, предложил провести выборы в Донбассе и Крыму. Он добавил, что не будет вести дела с лидерами самопровозглашенных республик, но готов к диалогу с мирным населением.

Гридчина, обращаясь к Зеленскому, отметила, что в Крыму нет «ваших» людей, а те несколько сотен человек, которые хотели уехать из Крыма, сделали это еще в 2014 году.

Ранее слова украинского лидера прокомментировал сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он назвал абсурдом предложение Зеленского о выборах в республике. По его мнению, президенту Украины стоит начать реально оценивать ситуацию и перестать «обманывать граждан Украины и мировое сообщество».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх