На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Ростовский аэропорт Платов принял первый рейс

Новый аэропорт Платов, построенный в Ростове-на-Дону, в четверг начал прием и отправку регулярных и чартерных рейсов.

Как сообщает ТАСС, с 11:00 все рейсы международного аэропорта Ростова-на-Дону были переведены в Платов. При этом полеты не были приостановлены.

«Перевод обслуживания авиакомпаний и пассажиров из одного аэропорта в другой, расположенный на расстоянии 30 км от Ростова-на-Дону, впервые в истории отечественной авиации производится без перерыва в выполнении полетов», - сказали в пресс-службе Платова.

В 11:00 по московскому времени в ростовском аэропорту приземлился первый самолет авиакомпании «Победа». Воздушное судно прилетело из Москвы. В 12:00 оно отправилось обратно в столицу.

7 декабря Платов планирует принять и отправить самолеты в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Норильск, Симферополь, Тель-Авив, Тбилиси и Ереван.

Новый аэропорт был построен специально к чемпионату мира по футболу 2018 года в России. По словам президента РФ Владимира Путина, Платов стал первым в истории новейшей России аэропортом, возведенным с нуля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх