На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Рогозин предложил отправить на «Евровидение» Сергея Шнурова

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил в 2017 году отправить на конкурс «Евровидение» лидера музыкального коллектива «Ленинград» Сергея Шнурова, об этом он написал на своей странице в соцсети.

«На следующее «Евровидение» отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет», - написал Рогозин.

Напомним, следующее «Евровидение» будет проходить на Украине. Украинская участница Джамала победила в финале «Евровидения». Россиянин Сергей Лазарев занял третье место. Второе место заняла австралийская конкурсантка Дами Им, получившая 511 баллов.

При этом российские и украинские телезрители на «Евровидении» отдали большинство голосов друг другу. Так, украинские телезрители отдали за песню российского участника Сергея Лазарева You Are the Only One максимальное число баллов – 12. В свою очередь, россияне проголосовали на песню украинской участницы Джамалы «1944». Между тем по итогам голосования профессионального жюри Украина и Россия друг от друга не получили ни одного балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх