На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Российские хоккеистки уступили канадкам в полуфинале ОИ-2018

Российские хоккеистки уступили женской сборной Канады по хоккею в полуфинальном матче со счетом 0:5.

Канадка Дженнифер Уэйкфилд оформила дубль на 2-й и 42-й минутах игры. Шайбу в ворота также забили Мари-Филип Пулен (24-я минута), Эмили Кларк (43-я минута) и Ребекка Джонстон (55-я минута).

Теперь женская сборная России по хоккею поборется за бронзу с финками 21 февраля. Ранее в полуфинале сборная Финляндии проиграла хоккеисткам из США со счетом 0:5.

Отметим, что россиянки уже обеспечили себе на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане минимум четвертое место. Это будет самым лучшим результатом за всю историю отечественного хоккея.

Финальный матч состоится 22 февраля. За золото поборются сборные США и Канады. Канадские спортсменки выигрывали хоккейные турниры четырех последних Олимпиад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх