На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Власти подтвердили гибель 17 человек при стрельбе в школе во Флориде

Жертвами стрельбы в школе города Паркленд в штате Флорида стали 17 человек. Об этом заявил шериф округа Бровард, где произошло нападение, Скотт Исраэл, передает РИА Новости.

По официальной информации, 12 человек погибли непосредственно в здании школы, еще трое были убиты на улице, двое скончались в больнице.

Количество пострадавших в происшествии точно пока неизвестно, но их не менее 14. Более точную цифру власти не озвучивают, так как раненые продолжают поступать. СМИ ранее писали, что пострадавших может быть от 20 до 50.

Власти также сообщили информацию о личности нападавшего. Это 18-летний Николас Круз. Известно, что он ранее учился в этой школе. Юношу исключили из-за проблем с дисциплиной.

Стрельба в школе во Флориде, где обучается порядка трех тысяч детей в возрасте от 14 до 18 лет, произошла днем в среду, 14 февраля. Нападавший задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх