На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Чувашии при столкновении автомобилей погибли пять человек

Причиной смертельного ДТП стал выезд одной из машин на встречную полосу

Пять человек погибли в Чувашии в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей, сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

Дорожный инцидент произошел накануне вечером на 108 километре автодороги А-151 «Цивильск-Ульяновск» на территории Шемуршинского района. 23-летний водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу, где столкнулся с LADA Vesta под управлением 51-летнего мужчины.

В результате водитель отечественной легковушки и трое его пассажиров – мужчина в возрасте 42 лет и двое мужчин 47 лет, а также 31-летняя пассажирка иномарки скончались. Водитель Toyota Corolla и его 27-летний пассажир выжили, но получили различные травмы. Их госпитализировали.

В ведомстве отмечают, что оба автомобиля зарегистрированы на территории Ульяновской области. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

В субботу, 24 августа, в ДТП под Хабаровском также погибли пять человек. Молодой водитель джипа был пьян и не справился с управлением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх