На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Москве ожидается очередной температурный рекорд

Специалисты погодного центра «Фобос» рассказали РИА Новости, что сегодня в столице ожидается очередной рекорд – превышение многолетнего среднего значения температуры воздуха на 4 градуса.

Согласно прогнозу, в Москве в среду будет до 3 градусов ниже нуля, без существенных осадков. Ожидается слабый северо-западный ветер. Специалисты отметили, что такая температура превышает среднее значение за много лет.

Какой будет погода в России в январе и феврале?

АиФ.ru спросил у директора Гидрометцентра Романа Вильфанда о долгосрочном прогнозе до конца этой зимы и о том, какую погоду ждать на старый Новый год. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх