На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

СМИ: Спецпрокурор по «российскому делу» допросит Трампа

Специальный прокурор по делу о возможном «российском вмешательстве» в президентские выборы в США в 2016 году Роберт Мюллер намерен допросить американского лидера Дональда Трампа, пишет Washington Post.

Согласно информации издания, допрос должен состояться в ближайшие несколько недель. При этом отмечается, что спецпрокурор уже поставил в известность адвокатов главы государства и защита Трампа не хочет, чтобы он участвовал в допросе «лицом к лицу» и рассчитывает на письменные ответы.

Напомним, американские политики обвиняют Россию во вмешательстве в выборы в США в 2016 году. В связи с этим уже несколько месяцев идет расследование по «российскому делу», спецпрокурором назначен Роберт Мюллер.

Российские власти не раз отвергали подобные обвинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх