На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Перми возбудили уголовное дело после избиения Dj Smash

Полиция в Перми возбудила уголовное дело по факту причинения вреда здоровья средней тяжести музыканту Андрею Ширману, известному как Dj Smash, сообщает пресс-служба краевого главка МВД.

Напомним, драка с участием артиста случилась в одном из баров Перми 10 февраля. Креативный директор бара Данил Гурьянов подтвердил РИА Новости факт произошедшего.

В полиции сообщили, что получили заявление от пострадавшего, мужчины 1982 года рождения. Кто проходит подозреваемым по делу, правоохранители не уточнили.

Ранее российский рэпер Тимати опубликовал в Instagram видео своего друга DJ Smash со сломанной челюстью, которого якобы избил нетрезвый экс-депутат заксобрания Пермского края Александр Телепнев.

В пермском отделении «Единой России» сообщили, что взяли ситуацию с дракой на контроль, и уточнили, что приостановят членство Телепнева в партии, если уголовное дело в отношении него будет возбуждено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх